Fritz MARTINZ*
(Bruck/Mur 1924 geb.) 3 Radierungen: u. a. "Tod des Minotaurus" jeweils unten rechts signiert, datiert: 1957/59, Nr. 13/62/100 bzw. 27/122, Blattformat je ca. 50 x 64,5 cm SW 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz MARTINZ*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |